Вячеслав Павлов

Как заснуть в 22.00 и встать с легкостью в 7? И как в 22.00 с легкостью засыпать? Нужно срочно привыкнуть к режиму! (

Мария Федотова

Снотворное азалиптин, амитриптилин, тазипам, назипам, феназипам, но это по рецептам. Из доступных пиво в небольших количествах, плотно покушать, легкие успокоительные пустырник, валерьяна, вечерние, в свободной продаже.
Согласен заснуть проблема.
Ну вы и поспать 9 часов! 🙂

Сашка Щербакова

В чем проблема? ? Первый раз ляж в 1-2 ночи, встань через немогу в 7 утра - следующим вечером уже сам в 10 спать упадешь.

Юрий Волков

спать можно меньше и лучше высыпаться. ложусь в 21 встаю в 3-4 стабильно. выспавшийся на 200%. для облегчения засыпания - экстракт валерианы и -или глицина таблетку. также седативно работает таблетка йодамарина.

Наталия Корягина

спортпит для качков с мелатонином

Марина

Без усилий - никак. Вставай в 7, ложись по расписанию. За два-три дня недосып своё возьмет и будешь спать по расписанию. 9 часов сна не всем нужно, если неделю не сможешь в 10 засыпать - значит тебе много.