Mahidilhan Usubjanova

в январе 2014 г попал в дтп. Обратился по КАСКО. КАСКО в течении долгих месяцев признала машину в утиль.

в январе 2014 г попал в дтп. Обратился по КАСКО. КАСКО в течении долгих месяцев признала машину в утиль. Обратился в гос. независимую экспертизу, где признали машину годной для восстановления. Могу ли я, не дожидаясь суда с КАСКО, начинать восстанавливать авто?

As
Astralbody

хз, но если собираешься восстанавливать, все документируй

Александр Семенчуков

В суде решается по результатам независимой экспертизы, машина им не нужна

Евгений Усов

А зачем вам доказывать что машину можно отремонтировать вам зачем этот геморой? отдайте машину (годные остатки) страховщикам а они вам полную страховую сумму. Вы себе новую машину купите.