Оксана

можно ли на porsche cayenne поставить двигатель от туарега вроде же они как два брата почти?

Денчик

Тебе голову от обезъяны поставить можно же, ведь почти как два брата

Елена Котова(Лященко)

смысл???? поставь от порше турбо -S, 550 лошадей, подрывает охуеешь

Камо Мовсисян

Туарег поставить вместо движка от Порш? Ну ты точно ТАЗмэн.

Екатерина Зверева

вряд ли тут кто-то пробовал. Они и правда два брата-близнеца, платформа одна. Вот у гольфовской новой платформы прописаны точные габариты и сопряжения двигателей. Было ли это у Туарега?

Анютик Куцебенкова

Сплошь и рядом такие вопросы, а сами не знаете, что такое пассатижи. Или вот - "штепсель к которому крепится шланг"

Анна Пушкова

дизель наверное захотел, послабее, или сильно б/у, движок под замену, или ушатал машину где нить, масса вариантов,