Екатерина Шалашова

А у вас память короткая или длинная..? ) прям навеяло..

Са
Саша

Длиннаяя

Ан
Анастасия

Альцгеймер

Мария Лютина

Длинная-длинная, как питон ...

Li
Lidia

Двух Дециметровая.

Татьяна Дедяева

Для неважных вещей длинная, а для важных короткая- хз знает почему)

Зураб Михайлович

Простите, напомните, пжл.. . длинная чего?

Ильнара Насырова

короткая.
я забываю что сначала меня натравил Кремль против Грузин, но со временем сказал что Грузия еще ничего так... .
потом меня натравили на Прибалтику.... потом оказывается даже безвизовый режим ввели как для друзей.
теперь меня натравили на Украину, и судя по всему теперь идет процесс, мол, а ведь они и не совсем плохие... .
так что да - у меня память совсем короткая, раз я третий раз делаю одну и туже ошибку!

Дмитрий Гаврилов

Я Вижу молча без памяти..)) Бесконечно и ненавязчиво ..Всех и всегда..)

Татьяна Шипунова

Это сложно измерить)))

Александр Залога

короткая. зато волосы длинные)