Анна Галайда

Нонагон луна - юпитер помогите найти выход

Указывает на проблемы, связанные с неотождествлением себя с окружающим миром, а также на некоторую асоциальность восприятия самого себя. Положение Луны и Юпитера в знаке и доме покажет пути выхода из затруднений.

аспект четко подошёл под описание меня...луна в скорпионе в 6 доме, а юпитер в стрельце в 7 доме...помогите пожалуйста найти пути выхода из данной проблемы)

Ва
Василий

Луна в Скорпионе 6 дом - проработка эмоциональной сферы и возрождение (миф Птицы Феникс) Души, или наоборот (если плыть по течению)
Юпитер в Стрельце в 7-м доме - через Учителя, партнерские отношения, или открытых врагов

Нонагон - ждите "кармических приставов", должок за Вами, и видно немаленький, хотя смотреть нужно по полному гороскопу, а еще лучше наблюдая за тем что происходит в реальности.