Павел Шерстнёв

зачем загаданный человек сделал давно шаг навстречу?

зачем влюбил в себя? чтобы просто поиграть с милой девочкой?

Ольга Полищук

Мари, он был очарован и влюблён. Мужчины многие любят поиграть и поохотиться.

Святуся Смирнова

Нет, Марго. Загаданный мужчина безумно влюблен в Вас и хочет построить с Вами теплые, нежные отношения и гармоничную счастливую семью.

Вам не стоит думать о том, что он с Вами играет только в "игры"...

Он Вас действительно по настоящему любит!

Инна Дягилева

у него нет к вам чувств он просто с вами решил поразвлечься

Сергей Польников

Он сам не ожидал от себя такой прыти.

Ляля Иванова

....ибо давно загаданные человеки делают шаги ...слушай правым ...теребонькай все ...успех ...

Aleksei Minin

Он с вами не играет! Он вас любит всем сердцем и душой!

Сеймур Мисирханов

ну почему сразу поиграть? я думаю у него тоже были чувства к вам. вы заинтересовали его: ) хотел узнать вас поближе

Ирэн Ирэн

может и поиграть.

Vitalii Akulov

дал вам возможность разгадать загадку))))))))))))

Юля Веденина

Так как данных нет, то и ответа не будет.

Рустам Мирзоев

нужны данные!
как без данных вас просматривать

и как карты то раскладывать? в пустоту?