Ал
Александра

Делал расклад на вопрос почему у моего друга трудная жизнь.

В качестве источника проблемы выпала карта - Башня, что мешает решению проблемы выпала карта - Смерть, первичная причина возникновения данной ситуации карта - Солнце?

Рустам

Друг-эгоист. Он собственноручно разрушает свою жизнь. Решение проблемы-убивать свое эго, эдакое перерождение.

Xurshid Tursunov

карта башня говорит, что складываются не зависящие от него обстоятельства- он склонен попадать в форс-мажорные ситуации. Карта смерть говорит о внезапных переменах, судя по всему у вашего друга резко меняются планы. Причина солнце- слишком эмоциональный и видимо под действием эмоций перестает думать разумно...