Павел Васильев

Лето началось. Вроде все так круто Нормально вот проблемка.

Мне 13 лет. Звоню друзьям подругам все ничего не хотят не могут. Посоветуйте что делать летом а то от приставки и компа голова болит.

Артём Высоколов

Начни заниматься спортом (бег, брусья, турнички и т. д. ) . Только без фанатизма, так как 13 лет - это не время для серьезных нагрузок. Просто заложи фундамент. С 16 можешь начинать ходить в качалку.
Если ты сейчас начнешь заниматься спортом по 2-3 раза в неделю, то к 18 годам девочки сами будут тебе звонить, а ты будешь выбирать с кем гулять а с кем нет.
Еще начни учить английский. Это реально тебе очень поможет.
Ну и начни читать книги. Расширишь словарный запас, научишься более обширно мыслить и т. д.

Ольга Сенниковская

Купи draw tablet и научись рисовать.

Андрей Додонов

Тоже самое, но я в лагерь уезжаю скоро ^_^