Баxa

Какую бутилированную воду лучше пить

святой источник, липецкий бювет, шишкин лес или другую, какую посоветуете

Наталья Трофимова

добавьте место жительства.

Irina Kosykhina

По моему она вся из под крана

Михаил Шестопалов

с моей обывательской точки зрения, обычную воду после фильтра, разницы ни какой. А если нет разницы, зачем платить больше))))))

Наталья Калинина

шишкин лес и аква минерале, Эвиан - форева!!)

Ирина

Мне нравится Липецкий бювет, Новотерская, Славяновская

Ва
Валентина

акваминерале

Юлия Корниенко

Мне нравится Шишкин лес. Так как заказываю на дом с доставкой возила в лабораторию к знакомым на предмет качества, заключение порадовало.

Татьяна Левинская

постаринке кипячу чайник и переливаю воду в графин))))) ) и чистая водичка, и никакх фильтров не надо... а вот на вкус именно из бутылочных очень понравилась вода святой источник.. она действительно вкусная

Надежда

можно у спеца спросить: