Анна Морозова

Всем привет вопрос в 90-х годах продовались ну очень вкусные сосиски с железных банках

черная этикетка может кто нибудь помнит название

Алёна Свиридова

Я такие помню. Классная вещь была.

Юрий Никулин

Да нам тогда небось, все вкусным казалось. Помнится, и мне они нравились, хотя явная дрянь была. Необъяснимо (( ))). Название у китайцев спрашивать надо.

Алексей Кривцун

Да, буквально на днях тоже вспоминал. А еще замороженные сосиски — это помню — Абердин назывались. Обыскался, никаких следов в магазинах. Ббблин.