Гуля Алюдинова

Помогите с GTA 4,лецензия!

Я купил гта 4 установил значит, зарегал сошиал клаб и представляете? ! ВЫХОДИТ ОШИБКА seculauncher failed to start application 2000 помогите плиз! (C++ е помогло) весь инет обыскал!

Юлия Неизвестная

вам нужны вот такие файлы
d3dx9-43, tier0_s.dll, xinput1_3.dll, directx_x11.dl короче вам нужны все файлы (dll) которые надо заменить в ручную или поместить их в нужные папки если не получится то обновите версию C++ я так сделал и все пошло не у всех может и получиться
все зависит от ПО которое вы установили перед этим оно возможно устарело