Анна Адылова

Девчонки, помогите! можно ли купить осветляющий порошок для волос (супра) в бытовом магазине...

в бытовом магазине, аптеке, в переходе и в доступных местах? заказ с интернета исключаю и проф магазины тоже.

а мне не для волос нужно)))
Vip Vip

а мне не для волос))

дорогие мои я не собираюсь красить волосы)мне для бытовых целей

Виктор Куликов

эх, коли не родились блондинкой, вопрос напрашивается - зачем?
хотя ваше дело.

Костя Zzzzzzzz

пожалейте волосы! ! больше на лечение потратите