Катюшка Devil:)

Говорят, что ВИЧ не существует, но почему им тогда можно заразиться?

Татьяна Пейчинович

к сожелению эта болезнь существует и ей и правда можно заоазится....

Ан
Аннушка

все есть загляните в городской ВИЧ центр
вРФ более миллиона инфицированных

а болтовня что вич нет пошла от одного из первооткрывателей они видители нобелевку не смогли поделить.
причинная связь между соответствущим вирусом и СПИД доказана
направленная профилактика и анти вирусная терапия дают результаты

вич отделения в европе и сша пустуют уже эпидемия остановлена.

у нас же она в самом разгаре