Анастасия Ермакова

Почему после ночи без сна утром холодно?

Сергей Сер

У меня та же фигня зимой. Понятия не имею как это происходит...

Дмитрий Ч

недосып нарушает теплообмен, жиры откладываются вместо того чтобы сгорать и давать тепло...

Алексей Ш

Процессы обмена веществ умедляются, нужно время, чтобы восстановить.

Михаил

Сердце бьётся чаще

Танюшка Любимова

ты думаешь если ночью поспать то утром теплее станет? Одинаково..

Гульнара Пронина

Так или иначе организм замедляет свои процессы, фактически организм спит, температура тела повышается. Наступает момент бодрствования в период физиологической фазы сна. Даже не значительное повышение температуры тела, даёт ощущение того, что температура окружающей среды ниже. (увеличивается разница температур) . Так же при болезни и высокой температуре нас знобит мы мёрзнем.
Как то так.

ОК
Олеся Куликова

"Топливо"кончается, надо перекусить. да и по утрам прохладей .