Вячеслав Квасов

Мой рост в мои 15 лет 65 см, сверстники повыше меня, у меня комплексы на счёт моего роста

ибо я панически боюсь быть маленьким, курю сигареты, и иногда кальян ( это для информации) Рост мамы 165, рост папы 184 в формулы не верю, у моего папы папа был наверно ростом см в 63-64 боюсь остаться маленьким

Телосложение спортивное

Спасибо за ответы, ребят 🙂 Успокоили)

Алина Садковская

Чувак, у меня брат до 17 лет был низким, на последнем году обучения в школе... вырос так... что ёклмн 😄

Oleg

будь я 65 см. . .даже представлять боюсь!

Ильнара Насырова

не парся забей) сигареты не кури и вырастешь

Дмитрий Кузьмин

Все впереди)

Андрей

ну, на турнике повиси

Сергей Грушин

чувак! ты просто молодец кроме сигарет конечно! я мальньким был до 10 класса! чувак начни ходить в качалку! от души тебе удачи желаю в этом нелекгом деле! плююс бабы подтянутся

Сергей Белый

у меня друг был маленького роста почти до 17 лет, а затем вымыхал выше меня