Дмитрий Николаенко

Как делать кунилингус???

Привет меня зовут Игорь хочу девке сделать куни падскажите что ета и как правильна делать евоеето я если чо

Катерина Д

ахахах, бля пиздец, ахахахах

Be

тро ло ло блять

Ольга Терон

представь себе, что выковыриваешь языком жемчужину из раковины...

Sitora Vip =)

Во первых надо подрасти. А пока будешь расти, лижи больше мороженного. И береги горло от ангины

Владимир Ермолаев

Млять, с такой рожей не приближайся ко мне!

Алексей 10

Языком

Женя

Аааа.. . ну ты блин чувак мочишь. Видео посмотри на ютубе и все поймешь

Николай Грешонков

сначала научись делать минет

Al"mira Sakieva

Следи внимательно: Берешь девушку. Кладешь на кровать. И делаешь!

Виолетта Иванова

а сколько тебе лет????

Андрей Франчак

Ритуал есть такой: отрубают язык, жарят его и отдают собакам. Ты о смысле жизни лучше подумай, а не о том, куда и как запихать свой язык.

Ирина Воронова

хаха. ходи недоучкой

Колян Голубков

ешь йогурт без ложки- вот и научишься