Шеннепей

Жесткий диск вечно перегружен

При выполнении самых простых задач жесткий диск http://support.wd.com/product/download.asp?modelno=wd5000aakx&x=14&y=10
грузится на 100%.

Из-за этого лагает комп (дергается звук и т. п) , Причем такое происходит даже при прослушивании музыки ну например из Вк.

Юленька Сидорова

Сколько лет винде?

Анна Самохвалова

Чисти, вирусы это+автозагрузка

Александр Сысоев

жесть какая, однозначно нельзя сказать что вирусы может и аппаратная поломка

Татьяна Пивоварова

А я всегда считал, что грузится процессор.

Ирина Щербина

Вирусы или пора сменивать винду