Вячеслав Терехов

Через сколько недель волосы у вас начинают сечься? Через месяц - это нормально?

Samvel Atayants

у некоторых вообще не начинают. Да, такие волосы

Светлана

Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение: уже посечённые концы можно только остричь.

Софья Демишева

Не стриглась максимум 4 месяца. За это время сечься не начали. Может вообще не секутся...

Елена Степанова

Это зависит от многих факторов - питание, уход например, да и структура волос! У меня быстро начинают сечься и ломкость появляется - стригу концы каждые 3 месяца, и маски масляные делаю!