Алексей Деко

какие маски лучше увлажняют лицо нужен срочный ответ

На
Наталья

сметанные

Вар Хай

Если перечислю салонные увлажняющие маски, то Вы сможете их приобрести через ИМ? Если проблематично, то советую увлажнение поискать в аптечной серии Ля Рош Позе Hydraphase. Маска на основе термальной воды с гиалуроновой кислотой. Нанести на 10- 15 минут и не смыть, а убрать излишки салфеткой . А вот еще в аптечной сети Урьяж экспресс-маска глубокого увлажнения Uriage Aqua-Precis ( Урьяж Аква Преси ) Hydratation dynamique. Глубокое, интенсивное увлажнение и при использовании маски от бренда Биодерма Гидрабио.

Рустам Мирзоев

Попробуйте супер - аква маск от Герлен. Это тканевая маска дает прекрасное увлажнение с длительным эффектом.

Ирина Нилова

клубника и масло кокосового ореха.. вот красота!!!

Иришка Анадо

Да, сметанные. Еще медовые. Но я делаю мумие. Развожу в пол-чайной ложке, смазываю, даю высохнуть, потом мажу кремом. Еще масло жожоба хорошо. В аптеке продается.