Козлов Андрей

как вы понимаете? картины "казаки пишут письмо турецкому султану" и "бурлаки на волге":автор один-народы разные...

Ева Матиева

В запорожской сечи -кого только не было -французы, татары, испанцы, и даже поляки. "Хмель" - в принципе, сам был польским шляхтичем. Вот так и украина оказалась сотканой из многих наций и конфессий, но в отличие от штатов, переплавить их в одну - украинскую, пока не смогла. Мож потом, если запорожцы опять за Дунай не свалят. А у нас и русские, и татары, и чечнцы - все чукчи

Роман Зыков

В запорожскую сечу собирался всякий сброд, со всей России и Европы. Вы потомки маргиналов. Отсюда и все ваши ужимки. И никогда вы не будете жить хорошо, так как не желаете тянуть лямку, а кормить халявщиков желающих нет.

Le
Lena

Так и картины разные а автор один

Сергей Спиридонов

все правильно-сначала замутим -потом на Волгу, баржи таскать