Ма
Мария

Помогите найти часы-картинку и описание (из чего), где можно купить↓

Очень давно у меня были браслет-часы (не знаю как по другому их назвать). Он надевался на руку. Был разукрашен узорами. Посредине была крышечка (на ней были две змеи), а под крышкой были часы. Поэтому-то я и назвала его браслет-часы. С виду был похож на браслет с узорами и двумя змеями, но под крышечкой были часы. Помогите найти картинку этих часов, описание из чего они состоят и цену (ну собственно и где их можно купить). Если это очень трудно, то хотя-бы картинку. Помогите пожалуйста.

Я их нигде не видела,но мне бы очень хотелось найти такие или хотя-бы увидеть.

Max Koltunov

у меня такие часы валяются. мне их подарили 18 лет назад. там еще змеи украшены камнями. неужели сейчас они еще продаются??

Станислав Романов

по-моему на сайте е2о ру в разделе "браслеты" видела часы какие-то. заказывала там обычный браслет, поэтому внимания особого не обратила. но может найдете, посмотрите