K@
K@tenok

Вопрос касается водителей автобуса на счет стажировки...

ребят вот такая тема с 16 июня начну проходить стажировку у меня опыта работы нет нигде не работал говорят посадят на ЛиАЗ-5256 с автоматом.... я никогда не ездил на автомате. . на что обратить внимание больше всего во время стажировки....

Na
Natka

для чего и стажировка там научат всему стажировка длятся от4 до 14 днем а там сам уже решишь как у тебя получается а акпп это тема норма

Тимур Галиев

Нашёл где спрашивать. Так для того и стажировка. Посмотрят и скажут. Вы нам не подходите. Или наоборот. И будешь ты с горшком ездить, за маааленькую зарплату.

На
Наталия

Вы как гастарбайтер, ни где не работал, только мастерок в руках держать умею, и тут сразу садись на Икарус.