Никки Занудович

Ваз 2104 прекратили выпуск в салоне продают 2014, что будет в техпаспорте 2012 когда сошла с конвеера или год продажи

Хочу купить авто но знаю что выпуска нет а салоны пишут выпуск 2014год

Мария Мерс

Так попроси скан птс, чего гадать.

Никита Коршунов

В вин коде фся сила брат !!!А как его разгадать ищи в гугле !!!

Иван Богомолов

А я не могу эти машины. Передняя подвеска - ненавижу. Тормоза передние тоже отстой. Посадка за рулем опять не то. Монтажный блок-и вот надо же было впихнуть.. . Так то вместительная и вроде ездит. Странно но нравились первые модели жигулей где аккумулятор вдоль крыла, хотя там остальное все тоже вроде бы, но и тормозные трубки обмедненные и как то приятнее формы ( универсал 2102 если с 2104 сравнивать) но их только под реставрацию теперь так что туда же. Конструктор для доводки купишь получается. Если еще и впрыскная (а этого года с карбюратором наверно и не бывает) то в чем радость? Даже подержанный 2111 (или какой там универсал модели) прослужит дольше без огромных ремонтов и в обслуживании удобнее и конструктивно несравнимо лучше скомпонован.

Жанико

ну зачем вам заднеприводная? Ну это же середина прошлого века! Любая переднеприводная в любом состоянии лучше ездит, лучше держит дорогу, удобнее внутри.

Юлия Ха

с конвейера.