Наталья ****

Кукуруза Мастер Кард

Хочу оплатить заказ на товар в фирме, есть реквизиты. Но никак не могу разобраться, возможно ли это сделать при помощи карточки Кукуруза Мастер Кард? В пояснениях по платежам на сайте этой карточки очень узкий спектр оплаты услуг. Пути осуществления желаемого платежа там я не нашел (... Хелп ми))

Таня Еремина

Если на сайте фирмы есть функция оплаты по банковской карты, то сможете оплатить.
А по реквизитам вряд ли сможете.

Владельцы карты в Платёжном кабинете могут оплачивать:
— сотовую и городскую телефонную связь;
— доступ в интернет и кабельное телевидение;
— платежи за услуги ЖКХ;
— и другие виды платежей.
Какие виды платежей - заходите в кабинет и смотрите, есть ли в списке эта фирма
https://oplata.kykyryza.ru/personal/other#

А лучше всего позвоните по номеру поддержки Кукурузы
8 800 700-77-10 (звонок бесплатный)

Игорь Игорь

Берете телефон фирмы и звоните?

Ай
Айгуль

если у вашей карты 16-ти значный номер, то она вполне подойдёт для оплаты услуг через интернет.

Анастасия

Мастер карта должна прокатить если бабло там залили