Эргаш Мизробов

Наклоняюсь на улице когда иду помогите

я не знаю от чего это, обращалась к психологу он ничего не выписал сказал навясчивые идеи. Что бы вы подумали о девушке которая идет а нистого ни с сего наклоняется в низ), мне уже стыдно), несколько раз помощь предлагали а я люблю носить платья и юбки короткие и когда наклоняюсь в общем ну блин) что бы вы подумали и шо мне делать?

Константин Ушкал

купи велосипд

Анастасия Белоусова

Вспомни, какие мысли мелькают за секунду до этих наклонов.
Может что-то, когда-то напугало, и теперь это рефлекс...

Иван

возможно, что стала оформляться как женщина, поэтому и наклоняешься от застенчивости)... Надо над собой поработать) ходить с прямой спиной, лёгкой походкой, не гигантскими шагами (то есть не маршировать). Дома тренироваться книгу на голову, стакан воды и при ходьбе, чтобы не упало. Для начала можно и с подносом в руках потренироваться, чтобы воду не расплескать в стакане.... Удачи!)