Anar Guliev

подскажите как называется фильм где...?

как называется фильм где вирус начал убивать людей его распустил ворон а ворон перевоплощался в вид человека он был дьяволом потом когда все люди почти умерли там осталось несколько живых людей и они знали что есть бабушка которая вроде отталкивает силу дьявола там был такой маленький домик и бабушка напевала постоянно песни и не боялась не каких неких сил она как бы подзывала к себе выживших у дьявола был один послушник который выполнял его просьбы и тд люди подскажите пожалуйста как называеться уж очень интересный фильмец искал в интернете не нашел может вы знаете там несколько серий еще очень долго идет!

Сашка Пашкина

Мини-сериал "Противостояние"(1994 год)
Из секретной лаборатории США вырывается новый штамм гриппа, убивающий 99% населения мира. Обладающие иммунитетом к гриппу разделяются на две группы. Одна сплачивается вокруг Матушки Абигейл, чернокожей женщины 108 лет, которая призывает их к себе во снах, исполняя волю Бога, другая вокруг Рэндалла Флагга-человека, которого считают посланником дьявола.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=461321