Zzz

Помогите вспомнить детское кино. Но только я его отрывками помню

помню раньше какое-то кино было, там кароч дело происходит в отеле,
бабка с внуком, в общем там мальчик заводит что ли дружбу с полным
мальчиков. Когда мальчик (внук бабки) прошел мимо одной из работниц
отеля о понял, что тип там они все ведьмы. Потом однажды эти ведьмы
собрались в зале отеля, где мальчик играл с мышкой. Бабы начали снимать с
себя парики, людскую кожу и мальчик спалился и его тоже в мышку
превратили