Витя Шаталов

Драцена, роза, азалия.

Заказала сегодня цветы. Какой сорт азалии, драцены и розы? Интересует бледно-розовая азалия.

Mr Bin

Какой смысл разбираться с сортами, если отцветут и погибнут... .
Кроме драцены, конечно.

Розы поцветут немножко и срочно по разным горшкам- в каждом горшке их по 4 штуки, то есть- вам надо 12 небольших горшков купить и землю "Роза" или "Садовая земля фирмы" фарт. Тогда они проживут дольше, если будете бороться с паутинным клещём и чёрной ножкой ( фитоспорин, актара, фитоверм и т. п.) . Но насколько дольше???? На полгода, вероятно. Опять-таки отцветут в новых горшках и ...(((

А пока любуйтесь просто, как я

Алексей Зайцев

Азалия очень капризный цветок, лучше завести что-нибудь другое.