Олег Юрченко

Вероятность защиты? Помогите, пожалуйста, девушки

Выпила позавчера первую таблетку "трирегола" (противозачаточные) в 7 вечера. Вчера выпила вторую в 8 вечера. Сегодня спустя сутки выпила третью таблетку в пол 2 ночи. Прошло ровно сутки и еще пара часов, но не больше 12. Какова вероятность защиты?

Акбарали Хатамов

первый месяц если пьеш, по любому надо дополнительно защищаться, а так ниче страшного, я и пропукала таблетки на 1-2 дня и ниче вроде