Артур Исаков

кому помог рыбный жир для роста волос?

Александр Аксёнов

Да для волос необходимы омега 3 жирные кислоты, их много в жирной рыбе, а если часто кушать рыбку не получается можно пить рыбий жир!! ! Но какой результат вы ждете? ЧТо через месяц волосы преобразятся? нет через месяц вы ничего не заметите, тут время нужно..

Сергей Вансович

Никому не помог.

Дмитрий Ионов

смотря как его принимать, рекомендуется по 15 штучек в день, в течении месяца, потом перерыв

Анастасия Соболева

не слышала, что рыбий жир помогает отрастить волосы, хотя я уже давно изучаю вопрос ухода за волосами. Для роста волос лучше всего помогают витамины Перфектил и ещё колоть витамины группы В (В1, В6, В12) и Никотиновая кислота в ампулах, втирать каждый день в корни волос.