Иван Браголя

ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ БАСМОЙ СВЕРХУ НАНЕСЛА КРАСКУ БЕЛУЮ, ВОЛОСЫ СТАЛИ СИНИЕ . ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Витал

сходи в парикмахерскую к мастеру

Марианна Александрова

ждать пока отрастут, а любопытным отвечать что это тренд сезона.

Константин Моленов

Перекрасте в свой цвет

Dghnmjygkl

лучше больше самой эксперименты не ставить, а к мастеру, он все погрешности ваши исправит

Анастасия Сидельская

басма вступила в реакцию с краской

Жаннулька Анисимова

ну кто басму с краской мешает? ! ты дура что-ли? ! иди в салон может что нибудь придумают

Юл
Юлия

Это ожидаемая реакция, в которую вступают хна и басма с красками для волос. Сами вы уже ничего не сделаете, только отрастить. Идите в салон и спасайте волосы (