Иван Михайлович

доброго времени суток. поможете с языкознанием?

кто разбирается, скиньте материал или скажите, пожалуйста, что из себя представляет тема "типы семантической классификации лексики"

прошу. очень нужно.

Олег Слуцкий

Классификация лексикиlidiaknorina.narod.rusemant.htm
Семантическая классификация и виды глагола (на материале глаголов на –овать) . .Этот семантический тип очень хорошо известен*). Сюда относятся глаголы, выражающие состояния, постоянные отношения, обычные занятия, профессии.
Лексикологияdurov.comstudy/1119723372-209.html
О семантических классификациях глагольной лексики...
globkazan.narod.rub5.htm
...типы слов, семантическая и стилистическая дифференциация лексики.
revolution.allbest.ruИностранные языки и языкознание00007913_0.html
...типы слов, семантическая и стилистическая дифференциация лексики).
xreferat.ru31/653-1-leksika-angliiyskogo-…
Идеографические словари - iBOOKCASE
ibookcase.cominfo/philology/thesaurus…
Курсовая работа: Структурно-лексико-семантические классы производных...
BestReferat.rureferat-163104.html
Проблема семантической классификации глаголов принадлежит к наиболее актуальным в ...Третий подход в определении семантических типов предикатов ассоциируется с ...Выявление семантических связей между лексическими единицами метафорической системы лексики...