Улан Исмаилов

кто в этом году путешествовал? или собирается в путешествие? куда собираетесь? пешком или нет? по россии или за границу?

Ольга Шевченко

Была в Венгрии в апреле. Собираюсь в Питер и осенью, возможно, на море за границу, но пока не знаю куда.

Пешком, конечно)) ) До Венгрии шла пешком) В Питер пойду из Москвы пешком, а потом в Хорватию или Черногорию тоже пешочком)) )

мдя... вопрос гениален)

Алексей Микус

в крым, в крым, в крым

Ек
Екатерина

Я в Анапу на поезде на 21 день 13 июля ))

Юл
Юлия

Летала в этом году в Шри-Ланку и на Мальдивы, теперь собираюсь в Непал, а если удастся побольше деньжат скопить, то может и на Карибы махнем с мужем.

Та
Татьяна

Не скажу

Владимер Процан

вот не поверите - один чувак на велосипеде проехал из России в Иран 🙂 сам рассказал, так что бывает )

Павел Усачев

на машине путешествовали по Австралии.. . 37 дней.. .
А вот пешком из Порто (в Португалии) в Сантьяго де Кампостела (в Испании) планировала в конце августа-начале сентября - но вопрос с отпуском еще не решен...

Red Berry

За границу.