Алексей

если едешь в санаторий что нужно с собой брать?

Летом

Дана

Одежду, обувь, нижнее белье, предметы личной гигиены, телефон, зарядку.

Александр Горемыкин

Предметы первой необходимости )

In
Instyles

Ствол

Амано Эрис Велиалитовна

магазины там есть и поэтому берите свои обычные вещи ( даже купальник и шляпу можно купить на месте - я так делала в Сочи )) , возможно . что там не сразу купите зубную пасту и щетку - вдруг там выходной в магазине . так что возьмите их обязательно

Нина

любовь на раз? задарила\ однажды, пока жестко глаза не раскрыли. через год

Вера

Как в больницу