Ол
Ольга

каковы шансы открытия итальянской туристической визы, пенсионеру? могут ли отказать? сколько времени займет рассмотрение?

я из украины

могу предоставить справки о недвижимости,и спонсировать будет муж

Виталий Абраменко

Ой, хотела ответить, и только сейчас заметила, что вы с Украины. Делайте Шенген тогда. Боюсь, что с вас потребуют счет на ваши накопления.

Ма
Мадина

Правила для всех одинаковые. Мы с мужем пенсионеры. Живем в Москве. Никакой дискриминации не испытывали.