Сергей Безносенко

Отдых в Таиланде (Паттайя) в новом году. Нужны подробные ответы)

Отдых в 2. Можно ли уложиться до 60к(за 2 путевки). отели 3*. 12 дней скорее всего или 14. ну и на затраты не больше 15к.(экскурсии в основном будем оплаичивать)

И вообще, в новый год получается там сезон? какая температура? как часто идут дожди? дышать легко там?(в НГ время)

вылет с иркутска.

Марийка Lopatkina

Даже если бронировать за пол года в эту сумму не уложитесь, этот НГ отмечал в Таиланде, за двоих ушло 80 тыс. за 8 дней. Погода хорошая, дождей нет.

Настя Кривова

Дышать сложно. Задыхаюсь от любви. К Таиланду.

Анатолий Степовой

С Иркутска вроде Пегас чартером летает. Путевка (особенно, если горящая) выйдет дешевле всего. Только экскурсии на месте берите не у Пегаса, а на улице, в 2 раза дешевле.

Светлана Лешина

сезон, очень даже. вода очень теплая, температура временами мягкая ( +25, +27 ), временами довольно жаркая ( +30, +33 ). экскурсии, еда, там очень даже не дорогие, в 15 к. вполне можно уложиться. а вот насчет самого отдыха, то очень врятли. . можно поискать, но скорее всего вы ничего не найдете. . .тем более если хотите с комфортом и без приключений ( постоянных переносов рейса ) долететь, то мало вероятно, но поищите)

Ирина Гришина

С ужасом дочитывал вопрос. Летите на дачу лучше, как вариант. 🙂 А так, да. Получается, в "новый год" там сезон, однако не совсем. 🙂 В НГ время дышать сложно, особенно после хэнговера) ) ) .. про цены на путевки - без комментариев, вам в тур агентство.

Кстати, всегда интересовало, почему мы произносим - Патта́йя, а тайцы - Паттайя́.

Ал
Александр

какой новый год? наш или тайский? в наш вы и в 100 тыс. не уложитесь на 13 дней.. . в тайский, который весной они отмечают, может уложитесь..