Эрадж Иванов

маленькое давление 2103

Подскажите что может быть. недавно поставил движок сначала лампочка не горела потом начала гореть из за чего пришлось вести коленвал точить. свозил коленвал на расточку, поменял масляный насос и фильтр. давление на холостых держит 0,5. лампочка пока что не горит но боюсь как бы опять не стуканул... в чем может быть проблема?

Ев
Евгения

Я коленвал не промерял, по этому сказать не могу. 1.Замени распредвал с корпусом в сборе на новый. 2.Осевое смещение вала должно быть минимальным По инструкции. Полукольца должны быть одинаковые по толщине. 3. Масяный насос должен быть установлен на новую прокладку и зажат ДИНАМОМЕТРИЧЕСКИМ КЛЮЧЁМ ПО ИНСТРУКЦИИ.

Ольга Шлякова

От расточки ты сделал зазор, а кольца должны закрывать его
Вот посмотри если выхлоп белого цвета (дым) , то значит у тебя масло двигатель жрет, а значит нужны другие кольца или поршни... в общем сам решишь что делать

Сергей Тюленев

Кроме коленвала, есть еще промежуточный вал (привод маслонасоса и трамблера) , он во втулках может быть изношен тоже.