Ма
Марина

что будет если в карбюраторе на мотоцикле не отрегулировать подачу воздуха

если мало воздуха много топлива

может ли из-за этого троить

Галина Шевчук

Из-за воздуха не будет троить. Свечи, провода, клапана,. трамблёр, комутатор. Если поршень прогарел тоже будет но там по другому из сапуна валит дым.

Са
Санёк

Что будет, если тебя гонять без кислорода?

Бродяга******* Дневной****

Будет бедная или богатая топл. смесь.

Александр Булов

Господа дегенераты, разрешите поинтересоваться, что такое ТРОИТ МОТОЦИКЛ У КОТОРОГО ОДИН ЦИЛИНДР ИЛИ ДВА ???