Анастасия Зеленцова

Какая самая хорошая типография в Киеве? Нужно качественно напечатать тираж плакатов. Срочно.

Галия Туктарова

Лучшая типография в Киеве — это понятие растяжимое и субъективное. Лично я отдаю предпочтение и всем советую типографию «Creative Group». Выбор за вами.

ОК
Ольга Корноухова

на самую хорошую у тебя денег не хватит

Евгения Мяус

"Вольф", конечно. Они, наверное, самые известные. У них филиальная сеть по Украине.

Малыш

Могу посоветовать хорошую киевскую типографию, находится на улице Нахимова, 10. Огромный плюс - они круглосуточно работают.
Вот здесь посмотри.

Суманбар Жамбилова

http://ultradruk.com/ Без понтов! Работаю с ними, прикол в хорошей цене и скидка за свой макет. мне вообще выгодно. Плюс, я сразу несколько позиций заказываю. Все вместе последний раз забрала через два дня. (Визитки, бирки, флаера и плакаты)

Татьяна Глухова

Широкоформатная печать В Киеве|Печать Баннера|Печать на пленке | Типография Epatage Print
Типография Epatage Print- широкоформатная печать в Киеве. Наша продукция: баннеры, пленка Oracal, перфорированная пленка, баннерная сетка, бумага City. Лучше качество печати по лучшим ценам в Киеве! Дизайн, доставка по Украине.