Наталия Палчей

Какой фирмы у вас кондиционер и довольны ли вы им?

Хочу купить кондиционер, не самый дорогой.. . Рассматриваемые фирмы: saturn, daewoo, suzuki. У кого стоят такие и как они работаютЮ стоит ли вы на них вообще смотреть?

Светлана Солопова

В жару - любой кондей хороший. Сейчас огромный выбор и в названиях и фирмах, запутаться можно, а принцип работы везде одинаковый и собираются все в Китае.
Главное это мощность, что бы он охлаждал, ту площадь, для которой покупается, по-этому надо брать с запасом мощности, а не впритык.

Masud Barati

открытое окно и приоткрытая дверь в коридоре, хоть и на южную сторону выходя окна. а экономия электричества какая!!

Оксана Гусева

Сплит Hansa - нормально) ...а выбирайте по мощности (смотря на сколько квадратных метров надо) и по звуку, который будет издавать)) , желательно, чтобы еще и как обогрев работал на весенне-осенние температуры) ) проконсультируйтесь у продавца, послушайте, что он Вам скажет, и определитесь тогда точно. Удачи!).... а просто кондиционер - не интересно, тот же уход и расход электричества, а электричество они все мотают)

Михаил Волков

Среди популярных сплит-систем в первых десятках "лучших" моделей, нет перечисленных вами марок. Это неспроста - чем больше известность во всём мире марки, тем больше шансов, что это - качественный продукт.. .

Если вам нужен "одноразовое" решение проблемы охлаждения помещения, то можете выбирать совершенно любой аппарат. По своим потребительским свойствам он будет мало чем отличаться от дорогих устройств. Если повезёт, то проработает достаточно долго.
Вы везучий покупатель?