Наталья Тютчева

Работа - действие разрушающее или создающее?

Алексей Сковпешков

движение это кайф

Влад Степанов

забивать гвозди в компьютер - это работа, создающая разрушение!

Юля Фёдорова

Завист от того, какой врач.

Елена Юрова

для кого как

Рита Торосян

Создающее. Но если вы работаете, а денег нет, то по пытайтесь идти на работу не для того что бы работать а для того что бы зарабатывать деньги . Ненадо фанатично думать о деньгах .Если хотите заработать сумму денег то думайте о ней в своём подсознании, а не в сознании .Можете заняться чем то и делать это думая только о вашем деле (это я про хобби) ,а в сознании вспоминать эти деньги без фанатизма ( и злой Кащей над златом чахнет