Ка
Катя

Нужна идея, что делать со старыми видеокассетами? -"Идея выкинуть", давно озарила.

Такизка Эир

Я отдал в детский дом вместе с видиком ( было штук 300).

Алексей Никуля

нет, там есть ценный строительный материал - это видео лента, с помощью ней можно сделать много полезных весчений, например ГАМАК

Ар
Артемова

В ДомБлаготворител. ности

Оксана

Хороший вопрос))

Анастасия Халезова

Самое очевидное- включи видик и смотри.

Клавдия Фурсикова

Вперед до ближайшей мусорки!

Андрей Осокин

я на черную икру у нанайцев в деревне поменял свой видик с кассетами

Ее Е

Может в музей сдать? Я пару раз в жизни всего в руках их держал, ну большие такие, которые раза в 4 больше HDD...

Дмитриев Михаил

Подарите их пенсионерам, которые на них будут "Рабыню Изауру","Санта-Барбару","Возвращение в Эдем" и т. д. смотреть. У нас была соседка, которая эти сериалы записывала, а потом смотрела.

Катя Воронцова

Я свои ужО давно оцифровал. (с помощью рекордера).

Елена Свирина

Эх, молодежь.. . Ничего святого. В середине 80-х Очень многие выбирали между "видаком" или автомобилем в пользу первого.

Дмитрий

....таки "выкинуть" - наилучшая идея