Наталья Калинина

у нас сгорел дом от мною плохо потушенной сигареты прима. могу ли я подать в суд на производителя сигарет, которые плохо

тушатся по причине плохого качества и злостного подмешивания в сигареты не тухнувшего материала и чтобы они выплатили компенсацию

Ирина

тут тебе понадобится очень дорогой адвокат ибо подадут встречный иск и ты захлебнешься их курить

Ко
Константин

Подайте. Но сначала вам надо будет найти адвоката, которому к лицу амплуа клоуна).

Павел

Нет. В суд надо подавать на производителя бумаги для сигарет.

Урмат Шайымкулов

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Лина Лукьянова

на маму подай, что дебила родила