Мила Попова

Здравствуйте, я вот собираюсь покупать телефон и все думаю какой выбрать, либо samsung galaxy note(N7000) или iphone 4s???

Юлия Кравцова

Лучше Samsung Galaxy Note

Александра Черникова

Если интересует серфинг по интернету, замена навигатора в машину, то Ноут
Если интересует большое количество приложений и игр, то Айфон

Ирина Белозерова

Конечно же Galaxy Note лучше. Он и не такой хрупкий, и экран Вам точно не покажется маленьким. Единственное неудобство - его размер, не во все карманы влезает. А еще там чехол в комплекте есть. Удобный такой. Что тоже, я думаю, вас порадует.

ОК
Оксана Кунцевич

Samsung Galaxy Note.пол года пользуюсь все летает. а к размеру быстро привыкаешь.

Олька

Samsung N7000 Galaxy Note отличный вариант!