N*
Natali **

Очень хочу измениться в лучшую сторону, но не знаю как?

Хочу избавиться от лени и от вспыльчивости.. . После того как я поругаюсь с родными или друзьями, я понимаю и осознаю что была не права. И очень жалею что поругалась.. .
Помогите с советами.. .

Ник Клим

извинитесь и больше так не делайте

Анастасия Камакина

Главное верить

Armine Movsisyan

это уже заложено в характере, поэтому вряд ли можно избавится, только если научиться контролировать себя в нужных ситуациях, сама страдаю иногда из за того же самого