Антон Кудрявцев

скок надо выпить шоб опьянеть

для парня который никогда раньше не пил и которому 17 лет иии который выпил 1.2 литра шампуня и в очко стал ето нормально? или слабовато

пишу быстро и подбираю слова покороче + клава залипает

Румия

у каждого организма своя восприимчивость. Нах вы в 17 лет себя уже гробите ??

Екатерина Вдовина

Водка тебе в помощь

Елена Басманова

если и пить, то в меру, грамм 200-300,особенно в 17 лет

Евгения Дровняшина

Не советую постоянно напиваться в таком возрасте, Вы угробите свое здоровье. Я вообще не советую пить, а если и пить то в меру и по поводу. А насчет опьянения. У каждого человека организм реагирует по разному. Кому-то пару грамм, а кому-то и 2-3 бутылок хватает.

Ирина Михальчук

Нормально. От шампуня развозит порой сильнее чем от водки - оно же газированное! И отходняк от него потяжелее...