Александр Вяткин

Кристофер Нолан продюсер фильма "Бэтмен против Супермена" режиссер фильма Зак Снайдер?

Нолан снял трилогию о Бэтмене, и фильм "Бэтмен против Супермена" снимет Зак Снайдер, Нолан продюсер фильма Снайдера?

Тим Бертон снял дилогию о Бэтмене, и был продюсер фильма Джоэла Шумахера "Бэтмен навсегда"?

Тим Бертон продюсировал "Бэтмен навсегда"?

также как продюсером фильма Джоэла Шумахера "Бэтмен навсегда" был Тим Бертон

Са
Санчеz

Это будет шедевр!!!

Марина Андреева

Зак Снайдер снимет "Бэтмен против Супермена", а Нолан продюсер фильма. То же что было и с Бэтмен навсегда.