Алексей Бесшапошников

как назвать в общем услуги - по созданию сайтов, дизайна, продвижения, вёрстки и т. д. ?

как назвать в общем услуги по созданию сайтов, дизайна, продвижения, вёрстки и т. д. ?
it услуги? или как то по другому, как правильно это называется?

я этим не занимаюсь, просто интересно!

для тех кто любит пошутить, просьба обойти мой вопрос стороной, и не писать здесь))) хотелось бы услышать правильный ответ наконец, не уж то никто не знает))

Alex Korn

Определиться с кодами деятельности 72.2 72.3 72.4 ...но это не в раздел ИТ. .

...Интересно.... Это у друга спроси.

Зы Совет осмелюсь дать. . НЕ НАДО! ! FacePalm....

ЗЫ В первую очередь тебе надо хотя бы ИП зарегистрировать (ну, первый шаг к "некиданию"), с вытекающими налогами и видами деятельности. .
А "просто так" ты будешь стряпать услуги по продвижению и т. д.... "просто так", или сядешь на пару лет. . в худшем случае, как минимум по стодевяностодевятой: )

ЗЫЫ Шутить кто-то тут изволит другой....

Елена

Сайтостроение

Андрей Дзюба

Создание сайтов, дизайн, продвижение. Это нельзя объеденить во что-то целое.

Афина Гор

Услуги Web разработчика.