Евгений

Посоветуйте жесткий диск для записи игр fraps'ом.

Жесткий диск у меня на данный момент на 931ГБ (WD10EALX-009BA0 ATA Device), видюха на 1гб, (Nvidia GeForce 560 Ti) вроде бы не плохо, но при записи игр фрапсом фпс жутко просидает и начинает лагать. Вот думаю все дело в жестком диске, думаю купить но не знаю какой, вечный спор ssd и hdd. Цена не имеет значения.
П. С. если дело не в жестком диске, скажите что делать:)

7500? может дабы точно избежать лагов стоит купить больше? 10000 к примеру

у меня по 35к просмотров за неделю, думаю будут.

Анна Яковлева

Они все одинаковые сейчас, скорость оборотов 7500 скажи чтобы была и все.
Если хочешь избежать лагов на 100% купи SSD

Ольга Гуркина

А твои видео будут смотреть?

Николай

Дело не в жестком диске, а в твоей видеокарте. И возможно в остальных комплектующих твоего PC.

Дмитрий

как канал назыв ?