Елена Осипова

скажите пожалуйста. ..а вы пользовали препорат Ксеникал? ? какие у вас результаты? ? какая диета лучше для ксеникала??,

Алексей Юдин

Я его не пользовала, но было время, когда мне казалось что его пользовали все кому 30+. Не знаю сидели ли эти люди на какой нибудь диете (были те, кто правильно питался, одна тетка постоянно ела брокколи) , результат был у всех и не плохой.
НО, все они какали от малейшего движения! Все дни на работе сводились к тому что :
- "Если клиентка придет, а меня нет, скажи что буду через 15 мин. Я приехала и пока сидела в машине, решила пукнуть.. . поехала домой переодеваться. "
И куча историй как кто то смеялся, чихнул и прочее. Все с прокладками ходили (не имея КД)

Никогда не понимала, почему люди готовы платить большие деньги (а он не дешевый) , что бы ходить целыми днями в дерьме, вместо того чтобы просто слезть с дивана.